Вернуться   PULNET FORUM > Pulnet > Жалобы, предложения, благодарности
Все разделы прочитаны

Жалобы, предложения, благодарности Все вопросы к администрации сети только в этот раздел.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 21:02   #1

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bubroid - незнакомец
По умолчанию Списание денежных средств

Крайне не доволен, ранее очень уважаемой компанией Пулнет, услугами которой пользуюсь много лет. Но пришло время хорошенько подумать о смене поставщика услуг, ибо то, что произошло не может не расстроить. 30.06.12 я не внес оплату за след месяц, так как уезжал за границу, вернувшись 08.07.12 я внес плату 450 рублей, так как только данная сумма или более крупная разблокирует доступ в интернет, поставленная блокировка с 01.07.12 в связи с не оплатой. Компания Пулнет списывает с меня все сумму!!!а пользуюсь интернетом я только 3 недели!!! И ни кто мне так ни чего вразумительно не объяснил ни дежурный кол центра, ни бухгалтерия, котороя извините у вас слабовата в таких вопросах!!! Которая, даже мне не смогла сказать пункт договора или приложения к нему которое, описывает эту ситуацию в пользу Пулнета! Ни одного аргумента, кроме того, что " в таких ситуациях надо предупреждать заранее". Да с какого я должен вас предупреждать???Вообще подводя итог, конкурентов у вас хватает, на этаже аж три, и знакомых у меня хватает пользующихся вашими услугами,так, что думайте господа. Спасибо за внимание!!!
Bubroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 02:18   #2
Реальне воен

По умолчанию Ответ: Списание денежных средств

Че не понятного, пользовался в течение месяца инетом - платишь абонентскую плату за месяц, не пользовался целый месяц от 1 до 31 - перерасчет (сумма за месяц не вычитается), Не нравится абонентская плата за месяц - берем интернет по дням - и сидим сколько нужно.
Старый 03.08.2012, 02:42   #3
Администратор

Navy Battles Champion!
Pool Jam Champion!

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
Dima производит хорошее впечатление
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bubroid Посмотреть сообщение
Крайне не доволен, ранее очень уважаемой компанией Пулнет, услугами которой пользуюсь много лет. Но пришло время хорошенько подумать о смене поставщика услуг, ибо то, что произошло не может не расстроить. 30.06.12 я не внес оплату за след месяц, так как уезжал за границу, вернувшись 08.07.12 я внес плату 450 рублей, так как только данная сумма или более крупная разблокирует доступ в интернет, поставленная блокировка с 01.07.12 в связи с не оплатой. Компания Пулнет списывает с меня все сумму!!!а пользуюсь интернетом я только 3 недели!!!
Совершенно верно. Билинговая система Вас предупредила, что будет снята абонентская плата за месяц.Вы с этим согласились, когда разблокировались в Личном кабинете.

(Тарифов на 3 недели, 2 недели, 1 неделю и т.д у компании нет.
Либо абонемент на год, либо абонентская плата за месяц, либо оплата за день.)

Цитата:
И ни кто мне так ни чего вразумительно не объяснил ни дежурный кол центра, ни бухгалтерия, котороя извините у вас слабовата в таких вопросах!!! Которая, даже мне не смогла сказать пункт договора или приложения к нему которое, описывает эту ситуацию в пользу Пулнета! Ни одного аргумента, кроме того, что " в таких ситуациях надо предупреждать заранее". Да с какого я должен вас предупреждать???
А с "какого" Пулнет должен заниматься перерасчетом Вашего баланса за неделю Вашего отсутствия дома, после того как Вы разблокировались в ЛК и согласились со списанием абонентской платы за месяц?

Цитата:
Вообще подводя итог, конкурентов у вас хватает, на этаже аж три, и знакомых у меня хватает пользующихся вашими услугами,так, что думайте господа. Спасибо за внимание!!!
Если Вас не устраивают предоставляемые компанией Пулнет услуги, Вы всегда можете подключится к другому оператору.

Последний раз редактировалось Dima, 03.08.2012 в 03:11.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 13:55   #4
Товарищ Модератор

Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 196 раз(а) в 167 сообщениях
TresH известен на весь форум TresH известен на весь форум TresH известен на весь форум
Отправить сообщение для TresH с помощью ICQ Отправить сообщение для TresH с помощью Skype™

Цитата:
Да с какого я должен вас предупреждать???
Ты же заинтересован в перерасчете )

И как уже сказали выше, абонентскую плату ты платишь за месяц целиком. Не важно пользуешься ты услугой или нет.

У меня вот на мегафоне 500р 350 мин. И че, каждый раз как я буду использовать не все минуты, я должен звонить в мегафон и просить пересчитать?
TresH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:49   #5
Администратор

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 470 раз(а) в 335 сообщениях
antonix - всемиуважаемый человек antonix - всемиуважаемый человек antonix - всемиуважаемый человек antonix - всемиуважаемый человек antonix - всемиуважаемый человек

Пункт договора это тарифы (п. 2.2.).
Тарифы предполагают абонентскую плату.
Она ежемесячная 450руб./мес. минимум. И другого тарифы не предполагают.
По-моему всё здесь очевидно. Перерасчёт в тарифах не заложен.
antonix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ