Вернуться   PULNET FORUM > Разное > Архив
Все разделы прочитаны

Архив Хранилище старых тем, закрытый для сообщений Архив - наша история.

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 10:13   #1

По умолчанию Для кисок

Правка: переписываться с бульдогом бесполезно, тему можно удалить, буду решать через арбитров

Последний раз редактировалось itsl, 29.02.2008 в 11:12.

Старый 29.02.2008, 10:25   #2
Заслуженный

Simon Champion!
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
BullDoG - незнакомец
По умолчанию Ответ: Для кисок

Цитата:
Сообщение от itsl Посмотреть сообщение
Я так и не понял за что кикнули химика.За на шару играли подставы, так как люди из москвы, а пинг лан, НО, кто именно то неизвестно.Причем тут стим?Вчера ра занимался своими делами, а кто-то играл под его стимом... я могу играть под стимом вадика, это не имеет значения, у химика ип 19.88, а там был ДРУГОЙ ип, так в чем причина?Он мог кому угодно свой стим дать погонять, как уже говорилось бывший стим вадика сейчас использучет хыра и ничего
если до тебя до сих пор не допёрло - уже точно известно без всяких догадок что вместо Zlou играл химик...или у ЗЁМЫ тоже по твоему лишь догадки?

а про айпи тебе уже сто раз обьяснили... не включай дурачка...
BullDoG вне форума  
Старый 29.02.2008, 10:25   #3

Цитата:
Сообщение от BullDoG Посмотреть сообщение
если до тебя до сих пор не допёрло - уже точно известно без всяких догадок что вместо Zlou играл химик...
ну и каким образом вы узнали ты мне расскажешь?

Старый 29.02.2008, 10:30   #4
Заслуженный

Simon Champion!
BullDoG - незнакомец

Цитата:
ну и каким образом вы узнали ты мне расскажешь?
пипец читай прошлые темы...и самое главное посты енера... там всё подробно описано... изменение IP для того чтобы не узнали кто , палевный стим айди игрока (игрока другой команды) которого пулнет в прямом смысла забанил за читерство следовательно желания "отомстить" ... все факты говорят за себя... казалось бы ...всё идеально продумано но не продуман вариант что будут проверять...и дело даже не в догадках...тут всё и так ясно ...да и ЗЁМА всё подтвердил... а то что ты п11111л в этом теперь весь форум убедился...

Последний раз редактировалось energ1zer, 29.02.2008 в 13:25.
BullDoG вне форума  
Старый 29.02.2008, 10:39   #5

ахахаха найс, тока ты вообще не в теме что происходит... зема вообще не знал кто будет играть и никто не знал кто будет играть, потому что тот народ который должен был играть НЕ ПРИШЕЛ, а зема на пабликах развлекался.Хватит епт про стим айди писать ты мне цитаты приведи епт с фактами, СТИМ ИД НИЧТО
Про отомстить ахаха насмешил, на такое только ты способен, тут народ не такой горячий ^^
А ты другое и не можешь писать, потому что ты думал что лига твоя стопроценто, радовался вынося мясо, а потом после 16-0 от пулнета начал загонять про крыс и тд А теперь безумно радуешься что у нас кикнули ключевого игрока и вынесли на НОЛЬ мораль, а когда ржд выграет сегодня ты устроишь праздник

Последний раз редактировалось itsl, 29.02.2008 в 10:44.

Старый 29.02.2008, 10:42   #6

Чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ допустим что под стимом ра играл я, стим ид его, но играю то я, как это может быть доказательством?

Старый 29.02.2008, 12:02   #7
Безжалостный админ ;)

Это смешно до сих пор отмазывать уже всем известный и понятный факт.

Может быть, химик бы играл в финале , еслиб он обе игры за Нашару заходил под своим ИП. НО, он решил наипать всех вокруг и быть умнее отсюда результат

Дисквал за :
1. За читы
2. За подмены ИП.
3. За игры за чужую команду

Да, не расстраивайтесь, я уже говорил с Пулнет, очень скоро все изменения ИП закончатся , и жестко привяжут ИП к юзерам, поэтому если Химик или кто еще, хочет потерять свою сущность навсегда здесь, спешите , у вас немножко времени осталось..

ЗЫ: Сл, у тя странная какая то болезнь к кошкам ..
ACE вне форума  
Старый 29.02.2008, 13:03   #8

Цитата:
Сообщение от ACE Посмотреть сообщение
Дисквал за :
1. За читы
2. За подмены ИП.
3. За игры за чужую команду
1.На лиге он не читерил, не надо обобщать
2.Не доказано что это он был
3.Если ип 19.88 был заюзан в играх за другие команды, то пожалуйста, но пока я вижу только бред за стим

Старый 29.02.2008, 13:27   #9
Таких единицы

Вы сказали Спасибо: 240
Поблагодарили 379 раз(а) в 294 сообщениях
energ1zer - всемиуважаемый человек energ1zer - всемиуважаемый человек energ1zer - всемиуважаемый человек energ1zer - всемиуважаемый человек energ1zer - всемиуважаемый человек

на самом деле когда мы видем у известного игрока неизвестный айпи это уже ненормально и так не будет на след. чампе, я продумаю правила на этот раз основательно, проверять будем всех и вся и разными путями и играть на СТИМЕ и у всех будет шанс показать себя в 99 % честном бою.....так что ждем анонса
energ1zer вне форума  
Старый 29.02.2008, 13:28   #10

Цитата:
Сообщение от energ1zer Посмотреть сообщение
на самом деле когда мы видем у известного игрока неизвестный айпи это уже ненормально
где?никого за руку не поймали

Старый 29.02.2008, 13:37   #11
Таких единицы

energ1zer - всемиуважаемый человек energ1zer - всемиуважаемый человек energ1zer - всемиуважаемый человек energ1zer - всемиуважаемый человек energ1zer - всемиуважаемый человек

мне не надо ловить за руку - либо 100 % все честно и проверяется, как у меня например, всегда есть скрины, всегда один айпи, никогда в своей жизни я не использовал читы, НИКОГДА вот это честность, а тут мне не надо ничего доказывать, достаточно подозрений, тем более какое может быть доверие к некоторым людям....
energ1zer вне форума  
Старый 29.02.2008, 13:49   #12

Вот этим и отличаются нелепые самопальные чампы от нормальных.Если есть подозрения - доказывай, а если не можешь то рот офф
Пример:
Extreme Masters II
Призовой 125000 долларов
Sally из Virtus.pro оттуда забанили за читы и поэтому за них якобы играет тренер groove, который уже давно не играет, а вместо него играет Zeus.И все это знают, но как ты докажешь?Вот и все, нормально они прошли отборы на лан.Причем на ксдм.ру в статистике это хорошо видно кто и под каким стимом играет.НО У НАС ЖЕ СУПЕР ЧЕМП И АСЕ ВСЕ ДЕЛАЕТ ПО-СВОЕМУ

Старый 29.02.2008, 13:58   #13
Безжалостный админ ;)

Цитата:
Сообщение от energ1zer Посмотреть сообщение
на самом деле когда мы видем у известного игрока неизвестный айпи это уже ненормально и так не будет на след. чампе, я продумаю правила на этот раз основательно, проверять будем всех и вся и разными путями и играть на СТИМЕ и у всех будет шанс показать себя в 99 % честном бою.....так что ждем анонса
Это щас попало так, что перевод ИП идет в сети и можно ИП изменить ..
ACE вне форума  
Старый 29.02.2008, 14:10   #14
Таких единицы

Цитата:
Сообщение от Slider.spb Посмотреть сообщение
Вот этим и отличаются нелепые самопальные чампы от нормальных.Если есть подозрения - доказывай, а если не можешь то рот офф
Пример:
Extreme Masters II
Призовой 125000 долларов
Sally из Virtus.pro оттуда забанили за читы и поэтому за них якобы играет тренер groove, который уже давно не играет, а вместо него играет Zeus.И все это знают, но как ты докажешь?Вот и все, нормально они прошли отборы на лан.Причем на ксдм.ру в статистике это хорошо видно кто и под каким стимом играет.НО У НАС ЖЕ СУПЕР ЧЕМП И АСЕ ВСЕ ДЕЛАЕТ ПО-СВОЕМУ
Миша сделай супер чамп, где все будет круто и правильно сделай? балаболить любой может человек а ты сделай, да мы не про чампы делаем с АСЕ, ну как можем, даже нравится кому-то, по крайней мере раньше и такого не было....а здесь не будет денег как на примерах, что ты приводишь - там это бизнес и серьезные люди, а здесь это просто игроками для игроков делается.

хватит сравнивать.
energ1zer вне форума  
Старый 29.02.2008, 19:08   #15
Таких единицы

ну вот Вадик, так и сделаем некст раз, не все же сразу идеально
energ1zer вне форума  
Старый 29.02.2008, 19:37   #16
Заслуженный

Simon Champion!
BullDoG - незнакомец

Цитата:
ахахаха найс, тока ты вообще не в теме что происходит... зема вообще не знал кто будет играть и никто не знал кто будет играть, потому что тот народ который должен был играть НЕ ПРИШЕЛ, а зема на пабликах развлекался.Хватит епт про стим айди писать ты мне цитаты приведи епт с фактами, СТИМ ИД НИЧТО
Про отомстить ахаха насмешил, на такое только ты способен, тут народ не такой горячий ^^
А ты другое и не можешь писать, потому что ты думал что лига твоя стопроценто, радовался вынося мясо, а потом после 16-0 от пулнета начал загонять про крыс и тд А теперь безумно радуешься что у нас кикнули ключевого игрока и вынесли на НОЛЬ мораль, а когда ржд выграет сегодня ты устроишь праздник
паржал... не в обиду енеру...загляни в игры I.S. и теперь постарайся найти ХОТЯ БЫ ОДНУ игру, которую I.S. проиграли когда на игре был я...

Вот и не п11111и чмо....

Последний раз редактировалось energ1zer, 29.02.2008 в 20:52.
BullDoG вне форума  
Старый 29.02.2008, 20:04   #17
Зачастил к нам

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
bovi - незнакомец

Цитата:
Сообщение от SunJkee Посмотреть сообщение
даже если ты дашь свой стим_ид кому-то, то он все равно твой ип не сделает, разве только что из сетян, при том что говорит АСЕ - скоро и того не будет
Тебе понятие http-туннелирование о чем-нить говорит?! Обойти можно что угодно и когда угодно - но вот нужноли?!
bovi вне форума  
Старый 29.02.2008, 20:06   #18
Злой одмин

Girl Power Champion!
Snake Champion!

Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 126 раз(а) в 103 сообщениях
ZEMA скоро приобретёт известность ZEMA скоро приобретёт известность
Отправить сообщение для ZEMA с помощью ICQ

Могу сказать,в тех играх,когда играл ты,не было особого сопротивления от других команд. Мы обе игры с вами играли в неравных составах,впрочем это наши проблемы.Даже РЖД играли не так,как они крошили четвертую игру на трейне Так что нелепо что то говорить в твоем контексте
Старый 29.02.2008, 20:08   #19
Верный себе

Вы сказали Спасибо: 399
Поблагодарили 330 раз(а) в 300 сообщениях
Ice[spb] - всемиуважаемый человек Ice[spb] - всемиуважаемый человек Ice[spb] - всемиуважаемый человек Ice[spb] - всемиуважаемый человек
Отправить сообщение для Ice[spb] с помощью ICQ

Такие страсти из-за игр
А ведь это зародилось не так давно...
Я не про этот месяц, а про последние десятилетия
Старый 29.02.2008, 20:21   #20

Цитата:
паржал... не в обиду енеру...загляни в игры I.S. и теперь постарайся найти ХОТЯ БЫ ОДНУ игру, которую I.S. проиграли когда на игре был я...

Вот и не пизди чмо....
Я, Я, Я, Я, Я
тебе самому не надоело восхвалять себя?смешно.что с тобой что без мы бы выграли у И.С.Вот у RZD сейчас составчик который ОГО-ГО, который наверно натянет нас без химика, но впрочем пох, мне хотелось выграть у I.S и мой план выполнен на 100 процентов

Последний раз редактировалось itsl, 29.02.2008 в 20:36.

Старый 29.02.2008, 20:28   #21
Top7 Spb offline MTT300$

Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Dnepr - незнакомец
Отправить сообщение для Dnepr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ice[spb] Посмотреть сообщение
Такие страсти из-за игр
А ведь это зародилось не так давно...
Я не про этот месяц, а про последние десятилетия
философф ппц
Старый 29.02.2008, 20:43   #22
Верный себе

Вы сказали Спасибо: 399
Поблагодарили 330 раз(а) в 300 сообщениях
Ice[spb] - всемиуважаемый человек Ice[spb] - всемиуважаемый человек Ice[spb] - всемиуважаемый человек Ice[spb] - всемиуважаемый человек
Отправить сообщение для Ice[spb] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dnepr Посмотреть сообщение
философф ппц
Стараюсь
Старый 29.02.2008, 20:54   #23
Заслуженный

Simon Champion!
BullDoG - незнакомец

Цитата:
что с тобой что без мы бы выграли у И.С.
ага... если ты не видишь разницу в игре IS со мной и без меня - посмотри результаты игр... пипец ты самый неадекватный человек из всех которых я видел... такое ощущение что тебя родители бьют и ты всё своё дерьмо выливаешь здесь на форуме...
BullDoG вне форума  
Старый 29.02.2008, 21:00   #24
Заслуженный

Simon Champion!
BullDoG - незнакомец

Цитата:
Сообщение от ZEMA Посмотреть сообщение
Могу сказать,в тех играх,когда играл ты,не было особого сопротивления от других команд. Мы обе игры с вами играли в неравных составах,впрочем это наши проблемы.Даже РЖД играли не так,как они крошили четвертую игру на трейне Так что нелепо что то говорить в твоем контексте
да видимо играя на инферно и дд2 вчетвером...можно максимум взять в первой игре 0 раундов, во второй 2. Скажете что не было основного игрока? Тогда скажите это слайдеру который посто тупой и не понимает что от присутствия именно ключевых игроков зависит игра команды, а не от количества игроков .
BullDoG вне форума  
Старый 29.02.2008, 21:13   #25

Цитата:
ага... если ты не видишь разницу в игре IS со мной и без меня - посмотри результаты игр... пипец ты самый неадекватный человек из всех которых я видел... такое ощущение что тебя родители бьют и ты всё своё дерьмо выливаешь здесь на форуме...
меня не родители бьют, а в школе старшеклассники!поэтому я пишу что бульдог мясной, на самом деле он человек который один вытащит всю игру, но я ЗАВИДУЮ его скиллу и поэтому пиши всякие нелепости